Неопудренные “Derma PF”,пара
Описание товара
Перчатки медицинские хирургические, латексные, неопудренные, с внутренним синтетическим покрытием "Derma PF". Изготовлены из натурального латекса. Стерильные (радиационная стерилизация). Микрошероховатая поверхность. Анатомическая форма с изогнутыми пальцами, манжета с валиком, на манжете нанесен размер перчатки. Манжеты перчаток вывернуты на изнанку. Цвет белый. Гипоаллергенные.
Эти перчатки обеспечивают повышенную безопасность для персонала, пациентов. Отсутствие пудры исключает дерматологические, аллергические и токсические риски для здоровья.
| Подробные характеристики | |
|---|---|
| Назначение | Общая хирургия и большинство хирургических операций. Рекомендовано при повышенной чувствительности аллергических реакций на протеины латекса и другие раздражающие вещества. |
| Стерильность | Стерильные (радиационная стерилизация) |
| Цвет | Белый |
| Размеры | 6; 6,5; 7; 7,5; 8; 8,5; 9 |
| Длина | 280+/-5 мм |
| Толщина пальца (13 мм от кончика) | 0,42-0,52 мм (две стенки) |
| Толщина ладони (центр) | 0,38-0,48 мм (две стенки) |
| Толщина манжеты (25 мм от валика) | 0,32-0,42 мм (две стенки) |
| УСИЛИЕ НА РАЗРЫВ Согласно стандарту EN 455-2 | > или = 12 Н |
| Герметичность | AQL 1.0 |
| Содержание протеинов | макс. 19,2 мг протеина/1 г перчатки |
| Упаковка | Каждая пара в двойной индивидуальной упаковке (внешней и внутренней). Групповая упаковка с индикатором стерильности - 50 пар. Транспортная коробка с индикатором стерильности: 300 пар = 6 упаковок по 50 пар |
| Срок годности | 3 года |
| Соответствует | ГОСТ Р 52238-2004, EN 1041, EN 980, ISO 15223 |
| Производство | "Semperit Technishe Produkte GmbH", Австрия |
Самовывоз - бесплатно
По Москве - 499.00 руб.По России - транспортные компании